Subasta 959, Lote # 34
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1962 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, hija del artista, enero del 2020. 40 x 60 cm Estimado $24,000-30,000